Traslados con conductor en Eskişehir · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Eskişehir con el precio a la vista
Eskişehir organiza traslados con reserva previa en Eskişehir (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Eskişehir con su página
- Hasan Polatkan Airportdesde 266,00 TRY4 min
- Özel Anadolu Yaşam Hastanesidesde 325,00 TRY5 min
- Özel Anadolu Yaşam Hastanesidesde 382,00 TRY8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Eskişehir, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Eskişehir y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Eskişehir
266,00 TRY
el trayecto más económico
4 min
Eskisehir Airport to the Civil Aviation High School → Hasan Polatkan Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Eskişehir, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Eskisehir Airport to the Civil Aviation High School → Hasan Polatkan Airport1.2 km · 4 min266,00 TRYdesde
- Hasan Polatkan Airport → Özel Anadolu Yaşam Hastanesi3 km · 5 min325,00 TRYdesde
- Eskisehir Airport to the Civil Aviation High School → Özel Anadolu Yaşam Hastanesi4.4 km · 8 min382,00 TRYdesde
- Hasan Polatkan Airport → Erenköy Minübüs Durağı5.4 km · 7 min407,00 TRYdesde
- Hasan Polatkan Airport → Grande Arte Hotel5.6 km · 7 min413,00 TRYdesde
- Hasan Polatkan Airport → ibis Eskisehir5.6 km · 8 min418,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Eskisehir Airport to the Civil Aviation High School → Hasan Polatkan Airport | 1.2 km | 4 min | 266,00 TRY | Ver detalle |
| Hasan Polatkan Airport → Özel Anadolu Yaşam Hastanesi | 3 km | 5 min | 325,00 TRY | Ver detalle |
| Eskisehir Airport to the Civil Aviation High School → Özel Anadolu Yaşam Hastanesi | 4.4 km | 8 min | 382,00 TRY | Ver detalle |
| Hasan Polatkan Airport → Erenköy Minübüs Durağı | 5.4 km | 7 min | 407,00 TRY | Ver detalle |
| Hasan Polatkan Airport → Grande Arte Hotel | 5.6 km | 7 min | 413,00 TRY | Ver detalle |
| Hasan Polatkan Airport → ibis Eskisehir | 5.6 km | 8 min | 418,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Eskişehir
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Eskisehir Airport to the Civil Aviation High School
desde 266,00 TRYAeropuerto
Gazipaşa, 26555 Tepebaşı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Hasan Polatkan Airport
desde 266,00 TRYAeropuerto
Eskişehir Teknik Üniversitesi, Gazipaşa, Eskişehir Teknik Ünv. İki Eylül Kampüsü, 26555 Tepebaşı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Çukurhisar
desde 1067,00 TRYEstación
Çukurhisar Yeni, 26550 Tepebaşı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Enveriye Tren İstasyonu
desde 529,00 TRYEstación
Ertuğrulgazi, Furkan Sk., 26150 Tepebaşı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Erenköy Minübüs Durağı
desde 407,00 TRYEstación
Kurtuluş, Yunus Emre Cd. No:110, 26090 Odunpazarı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Eskişehir
desde 433,00 TRYEstación
Enveriye Mah., Hoşnudiye, 26130 Eskişehir Merkez/Eskişehir
Ver precios y reservar →Gökçekısık
desde 1287,00 TRYEstación
Gökçekısık, 26005 Tepebaşı/Eskişehir, Türkiye
Ver precios y reservar →Kızılinler
desde 998,00 TRYEstación
Eşenkara, 26250 Odunpazarı/Eskişehir, Türkiye
Ver precios y reservar →Eskişehir Acibadem Hospital
desde 470,00 TRYHospital
Hoşnudiye, Acıbadem Eskişehir Hastanesi No:19, 26130 Tepebaşı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Eskişehir Ağız Ve Diş Sağlığı Hastanesi
desde 573,00 TRYHospital
Yenikent, Piri Reis Cd. No: 28, 26050 Odunpazarı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Eskişehir Osmangazi Üniversitesi Tıp Fakültesi Hastanesi
desde 596,00 TRYHospital
Büyükdere, 26040 Odunpazarı/Eskişehir
Ver precios y reservar →Eskişehir Osmangazi University Hospital
desde 618,00 TRYHospital
E SOGÜ Meşelik Campusu, Büyükdere, Prof. Dr. Nabi Avcı Blv No:4, 26040 Odunpazarı/Eskişehir
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Eskişehir?
En Eskişehir y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Eskişehir
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en EskişehirConducir con Eskişehir en Eskişehir
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Eskişehir?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Eskişehir?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Eskişehir?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Eskişehir, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche